Jonathan Boccara's blog

Эротичное поведение женщины обязательно заслуживает двойного проникновения

Абсолютно все взрослые люди имеют зависимость от качества секса. К сожалению, качественный секс могут дать не все. И это можно сказать как про мужчин, так и про женщин. Но зато желают его все. Когда в жизни есть разнообразный секс, это всегда благоприятным образом отражается на настроении, на внешнем виде, на состоянии души тела людей, даже самочувствие становится лучше. Каждый полноценный человек, будь то мужчина или женщина, в состоянии попытаться сделать секс более крутым и более разнообразным. О том, как к этому прийти максимально быстро и будет написана сегодняшняя статья.

эротичная красотка
Сначала нужно понять и согласиться с тем, что секс становится обычным не просто так. Секс становится скучным и обычным потому, что поведение партнеров со временем становится таким же предсказуемым. Чтобы повлиять на ситуацию, нужно менять свое внешнее и внутреннее состояние во время занятия сексом. Как это делать? На самом деле все просто. Внешнее состояние меняется при помощи сексуального белья и эротических нарядов. Так же для этого существуют парики, маски на лицо, разные ароматы для тела, разный макияж. Мужчины не должны отставать от женщин в этом вопросе. Ведь для них на сегодняшний момент времени существует большой выбор кожаной или латексной амуниции, масок на лицо, белья с прорезями в интимных местах. Некоторые мужчины практикуют переодевание в женские наряды. Кто-то только мечтает это сделать и боится озвучить. Нужно иметь в виду эти важные моментики и тонкости интимного характера.

Придавая интимной сфере жизни что-то новое, можно улучшить настроение, эмоциональное состояние и даже состояние своего здоровья. Это обязательно нужно делать. И самое главное, дамам не стоит забывать, что главное быть эротичными и женственными.


Внутреннее состояние – это разное поведение во время занятия сексом. Важно взять в привычку быть разными. То страстными и доминирующими, то скромными и нежными, то стеснительными, но развратными одновременно. Нужно периодически подчиняться своему партнеру, а иногда властвовать над ним. Можно каждый раз по-новому стонать. Как вариант, можно начать кричать или употреблять грязные слова. Хороший способ нового состояния – это начать плевать на своего партнера или начать давать пощечины друг другу. Можно давать пососать палец своему мужчины или сосать свой палец самой.

dp anissa kate
Чтобы секс стал новым, нужно учиться разврату. Это умение быть полностью раскомплексованными личностями. Нужно начать заниматься любовью днем, при свете. Можно попробовать мастурбировать друг перед другом. Эти приемы очень быстро работают.
Еще обязательно стоит знать сексуальные фантазии друг друга. Бывает, что фантазии совпадают. И в таком случае нужно начать их воплощать.
Некоторые мужчины сходят с ума по анальным ласкам, другие же хотят соблазнить свою жену на двойное проникновение с другом. Большинство дам не в состоянии лизать своим языком анус или заниматься страпон-сексом. А зря. В это есть очень много интересного и увлекательного.



f227a36c5939197eeef21fed75a22da8